Уличная и не только мебель

alt Уличная и не только мебель
Наступила календарная весна, а это значит, что уже можно будет планировать и обустраивать места для отдыха на природе летом!
В данном письме, в качестве материала для вдохновения, мы хотели бы ознакомить вас с некоторыми проектными решениями самых разноплановных уличных и общественных интерьеров и показать всю палитру доступной для ваших проектов уличной мебели от ведущих итальянских брендов.

Fast - Gottardrasstätte - Switzerland

Gotthard-Raststaette_DSC9442_WEB_sRGB.jpg

В 20 километрах от Готардского туннеля находится станция Gottardrasstätte, популярная благодаря своему удачному расположению между швейцарскими Альпами и озером Люцерн, а также благодаря своей красивой архитектуре, которая характеризуется большими пространствами, стильной мебелью и уютной атмосферой.

Gotthard-Raststaette_DSC9528_PRINT_AdobeRGB.jpg

 На фото вы можете увидеть главную террасу - открытую площадку на более чем 100 мест с захватывающим видом на горы. На ней расположены столы из коллекции Wild с их этническими мотивами, которые соседствуют с геометрическими формами столов из коллекции AllSize и графичностью стульев Forest. Все вместе создает разнообразный и динамичный ансамбль, который хорошо смотрится с окружающим горным ландшафтом.


Ethimo - 25hours Hotel Piazza San Paolino Florence, Italy

25 hours hotel 2.jpeg

Отель 25hours Piazza San Paolino расположен в самом сердце Флоренции и является частью сети отелей 25hours, расположенных во многих крупных европейских городах. Проект флорентийского отеля, расположенного в историческом районе Санта-Мария-Новелла, курировала известный архитектор Паола Навоне и ее команда. Результатом стал уникальный образец современного дизайна, вдохновленный Божественной комедией Данте Алигьери. Символические отсылки и художественные инсталляции напоминают о тесной связи произведения с этим прекрасным городом.

25 hours hotel 3.jpeg

Gervasoni - Shanghai Showroom

gervasoni shanghai sowroom.jpeg

Мебель от Gervasoni была выбрана для бара The Showroom, расположенного в Шанхае, спроектированного архитектором из Удине Эдоардо Петри. Проект создан в стиле эклектика, смелом и современным, который отдает дань уважения итальянской философии «красоты» и является логичным для места встречи двух разных культур. Пространство предназначено для того, чтобы клиенты чувствовали эмоции. Для интерьера были выбраны разноплановые предметы мебели из коллекций Gervasoni. От ламп из коллекций Brass, Spin и Bolla до журнальных столиков разных форм, цветов и материалов из коллекций Inout, Moon, Brick и Next, до разнообразной мягкой мебели со съемными чехлами, предназначенными для сочетания с обоями бара в Loll, Коллекции Grey, Ghost и More.

gervasoni shanghai sowroom 3.jpeg

Atmosphera - Grand Hotel Brioni

atmosphera grand hotel brioni 1.jpeg

Интересный проект отеля с разннобразной мебелью от Atmosphera в зонах открытого и закрытого бассейна а также приватной vip части пляжа, позволит Вам с широтой взглянуть на самые разные возможности по комплектации как частных, так и общественных интерьеров. Ассортимент фабрики без труда позволит Вам организовать как зону отдыха у бассейнов и пляжа, так и интерьер открытого ресторана.

atmosphera grand hotel brioni 2.jpeg

Tribù - Lagoon Seventy 8

Lagoon Seventy 8 2.jpeg

Элегантный профиль, плавные линии и прекрасный баланс между техническим совершенством и красивым дизайном — вот основные черты яхты Lagoon Seventy 8.

Lagoon Seventy 8 4.jpeg

Коллекция Tribù Tosca, столь же роскошная, сколь и удобная, добавляет интригующий визуальный штрих к утонченной цветовой гамме дизайна интерьеров яхты.
Коллекция Tosca прекрасно смотрится как внутри, так и снаружи: обеденный стол и кресла в главном салоне плавно переходят на террасу яхты. Крупное плетение дивана и стульев Tosca в сочетании со столиками Branch, а также круглой кушеткой и очень удобным шезлонгом, мягким на ощупь, но при этом достаточно прочным, чтобы противостоять морской стихии. Пуфы Nomad создают атмосферу отдыха, где бы они ни находились, а фонарь из тикового дерева добавляет комфортное мягкое свечение.

Paola Lenti - частный дом Hasselt - Belgium

lenti belgium.jpeg

Проект открытой терассы частного дома в Бельгии - пример грамотно проработанного пространства и умелого сочетания форм и цветов предметов мебели. Открытая терраса в квартире - настоящая привилегия, которая позволяет своему обладателю получить максимум положительного опыта от дизайна и продуманности ее составляющих. Для данного проекты были выбраны: два вида диванов Island, комфортные пуфы float, столики Strap и Island. А также корзины для хранения Sika. Все предметы мебели прекрасно сочетаеются между собой по цветам, формам, и фактурам, что создает визуально целостный ансамбль. Не стоит забывать и о практичности решения: здесь с удобством и комфортом может расположиться большая компания или семья с детьми.

lenti belgium 2.jpeg
21.03.2023
Следите за нами
Подписывайтесь на наш Instagram #arhitectura_mebeli