Что будет если дизайнеры одежды выпустят свою коллекцию мебели?

alt Что будет если дизайнеры одежды выпустят свою коллекцию мебели?

Мир дизайна интерьера и моды с уверенностью можно назвать одним целым, ведь и там и там действуют одинаковые законы красоты: правильные пропорции, грамотный подбор цветов и фактур.

В сфере дизайне интерьера всегда можно найти модные веяния, которые меняются не так часто, как в мире одежды и аксессуаров, но все-таки с завидным постоянством.

Попробуйте поискать в интернете картинки с интерьерами 90-х годов, и неважно, в России или за рубежом, сравнить их с интерьерами образца 00-х, и теми, что делают сейчас. Уверен, вы увидите между ними существенную разницу, а также легко найдете общее в рамках одной эпохи.

Поэтому совершенно не удивительно, что, порой, модные бренды представляют коллекции предметов интерьера, которые получаются яркими, необычными и заслуживающими внимания.

ss22.jpg

Изначально бренд LIU JO завоевал популярность производя женскую одежду в типично итальянском ключе: яркую, привлекательную и подчеркивающую женственность во всех ее проявлениях. Постепенно бизнес рос, и компания открывала для себя все новые сферы деятельности: мужская и спортивная одежда, детская одежда, модные аксессуары. Так компания подбиралась к интерьеру: сначала была запущена линейка аксессуаров для дома, а потом и полноценная коллекция мебели.

COPERTINA-COFFEE-TABLE-CAILLOU-2500X1800.jpg

Коллекция мебели от LIU JO получилась удачной: свежие решения в формах и цветах изделий сразу выделили ее среди другой мебели и нашли своих поклонников.

COPERTINA-GUEST-2500x1800-3.jpg

Многие дизайнеры интерьера буквально устали от требований заказчиков делать интерьеры в излишне спокойном цветовом ключе, что непрофессионалу кажется логичным шагом, однако опытные люди знают, что при постоянном нахождении в таком интерьере быстро становиться скучно и неинтересно, и зачастую клиенты сами желают его как можно скорее изменить. Конечно же цвет должен присутствовать!

COPERTINA-CAILLOU-MADIA-ALTA-2500X1800.jpg


Но каким образом? Все очень просто: в спокойных и нейтральных цветах, которые сочетаются почти со всеми остальными делается так называемая «коробка» вашего объекта: пол, стены и потолок. А уже с мебелью можно и нужно позволять себе больше: яркие цвета, узоры на ткани, аксессуары: все это придаст вашему интерьеру жизни и радости, так необходимой нам в повседневной рутине!

COPERTINA-FAVENTIA-VASE-2500x1800-1.jpg


Immagine-6.jpg


Все чехлы для мягкой мебели выполнены съемными для того, чтобы, при желании, их можно было легко заменить, освежив ваш интерьер. При этом еще и сэкономив, так как стоимость покупки нового чехла в разы меньше стоимости покупки нового изделия.

CAILLOU-DIVANO-COMPONIBILE-1.jpg


Также как модный бренд LIU JO не мог не добавить интересных деталей в свою мебель: для большинства моделей мебели уже в комплекте предусмотрены сменные элементы, которые немного изменяют внешний вид изделия, например декоративные заглушки в отделке латунь или матовый черный, согласитесь: приятное дополнение!

Caillou_coffee-tables_1_a-2.jpg

Совсем недавно в Милане прошла международная мебельная выставка iSaloni 2022, в рамках которой компания представила свежие дополнения к своей коллекции мебели.

ose-tavolo.jpg


Теперь вы знаете какой бренд искать, если ваш интерьер должен быть уникальным и не похожим ни на какой другой. А от себя на всякий случай добавим, что компания Архитектура Мебели является эксклюзивным дилером мебели фабрики LIU JO Living в Санкт-Петербурге.











25.08.2022
Следите за нами
Подписывайтесь на наш Instagram #arhitectura_mebeli