Мягкая мебель от Valentini - Dolce vita в вашем интерьере!

alt Мягкая мебель от Valentini - Dolce vita в вашем интерьере!

Представляем вашему вниманию Valentini - известную итальянскую фабрику мягкой мебели.
Компания работает с 1957 года и за время своего существования завоевала популярность среди широкого круга людей, которые любят и ценят стильный дизайн. 
Модели мягкой мебели от Valentini многократно публикуются в таких известных интерьерных журналах как: AD, Architonic, Elle Decor, Grazia. 
У нашей компании есть полный набор каталогов и образцов для плодотворной работы с вашими проектами.
Далее мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой популярных моделей фабрики:



DUKE.

Новая коллекция кроватей от Valentini, вдохновленная формами 60-х годов. Наклонные металлические ножки, мягкое и фигурное изголовье, которое складывается в виде оригами и изящно опирается на каркас кровати.




RAFAEL. 

Rafael New, стиль, отражающий высокое мастерство «Сделано в Италии»: от идеальных швов  до выбора ткани, что вместе создает гармоничную композицию, как если бы это был сшитый на заказ костюм. 



ETHOS КРЕСЛО. 

Основная идея этой линейки, которая включает также диваны - это комфорт и персонализация. Тщательно выверенные эргономика, угол спинки и толщина сидений, а также большой выбор дополнительных подушек позволит вам отдохнуть с комфортом. А идеально вписать кресло в интерьер поможет большой выбор кож и тканей в разном сочетании между собой.



ETHOS ДИВАН. 

Гармоничные формы диванов коллекции Ethos сразу настроят вас на комфортабельный отдых. Все многочисленные модули этого дивана оснащаются округлой и обволакивающей спинкой, покрытой большими подушками с элегантной отстрочкой. Конструкция имеет изящные формы, поддерживаемые металлическими ножками оригинального дизайна, в то время как продуманные сиденья гарантируют идеальную эргономику.


LOREN.

Кресло Loren, настоящая топ-модель от Valentini, сочетает в себе утонченный дизайн и креативность, которую выражает необычная ткань отделки. Кроме того, элементы конструкции из полированного металла оригинально вписывается в общий вид изделия. С Лорен ваш дом всегда будет в центре внимания!


MAYA. 

Плавные и округлые линии, характеризующие дизайн кресла Maya, будто бы приглашают вас сесть в него и расслабиться подходят к любому стилю интерьера. Кресло доступно в версии с основанием или с ножками. 


WALL. 

Интригующая история, полная сюжетных поворотов, синергия дизайна тканей и форм кровати, которая позволяет вам понять по ее элегантной форме, что это именно то, что вы хотите видеть в вашей спальне. Нежная и удобная кровать для отличного сна!


STONE. 

Неформальные линии и чрезвычайно динамичные формы выражают истинный характер этого дивана с множеством композиционных возможностей. Отдельные модули и регулируемые спинки объединяются, чтобы вместить пространство, чтобы увеличить его ценность, в то время как элементы, обитые изысканной кожей, с функцией поддержки и портняжными деталями, такими как двойная строчка, которые украшают и завершают стиль Stone, «вехового» дивана через сиденье коллекции Валентини. 


WILLIAM. 

Формы данной кровати могут показаться нарочито брутальными, однако монументальный внешний вид здесь уравновешивается комфортом и функциональностью: мягкое изголовье кровати можно двигать по своему усмотрению простым движением руки. 

Для вас фабрика будет полезна в первую очередь большим выбором тканей и кож от проверенных итальянских поставщиков, а также наличием разнообразных форм в дизайне предметов мебели. 

Немаловажен и тот факт, что в модульных диванах для их конфигурации доступно большое количество элементов, что позволит вам создать именно тот предмет мебели, о котором вы мечтали!

21.02.2023
Следите за нами
Подписывайтесь на наш Instagram #arhitectura_mebeli