Стильный вход от Romagnoli

alt Стильный вход от Romagnoli
 

Romagnoli 19.jpg  Romagnoli 9.jpg

Фабрика Romagnoli производит межкомнатные двери более 35 лет и стала знаменита во всем мире, благодаря широкому ассортименту продукции как в классическом, так и современных стилях. Однако самым важным и самым главным достоинством фабрики является ее готовность изготавливать любые модели по индивидуальному заказу. Подчас дизайнерские проекты подразумевают нестандартные конфигурации дверных проемов, полное панорамное остекление от пола до потолка – и все это требует достойного дизайнерского обрамления, которым и становятся двери Romagnoli. Эти двери со стеклянными вставками из матового стекла или полностью из массива, с кромкой полностью совпадающей по цвету с основным полотном или контрастирующей, может быть дополнена вашим уникальным рисунком. Среди дизайнеров и их клиентов итальянские двери Romagnoli олицетворяют высшую степень элегантности и утонченности, гармонично сочетая вкус традиций и технологии современности. 
Romagnoli 20.jpg

Знаменитая коллекция Contemporary, представляющая новаторский стиль и новые идеи, фабрика воплощает с помощью самых передовых технологий и исключительно лучших материалов. Выразительная лаконичность и концептуальный стиль – это четкие основные линии, с лакированными или натуральными, матовыми, поцарапанными или глянцевыми поверхностями с красивыми визуальными и тактильными эффектами. В этой коллекции вы можете заказать по своим размерам распашные, раздвижные и вровень стены двери с минималистичным и эффектным дизайном.
Romagnoli 14.jpg

Классический стиль итальянского дизайна в исполнении Romagnoli подчеркивается использованием таких видов древесины, как грецкий орех, и элегантной палитрой отделок, таких как слоновая кость. При производстве дверей на фабрике используют деревянный массива, который обрабатывают вручную, чтобы достичь максимально гармоничных форм с фокусом на декор и детали в самой двери и наличниках.

Romagnoli 30.jpg
Все коллекции Romagnoli привлекают внимание разнообразием материалов и фактур, дают возможность каждому клиенты и дизайнеру создать свою уникальную дверь или выбрать из имеющихся предложений, просто дополнив ее ценными породами дерева, вставками из кожи разнообразной выделки и окраски, разного вида стеклом, хромированными и медными элементами, художественной резьбой, гравировкой на стекле. Как создать свою коллекцию дверей в Италии на фабрике Romagnoli вам расскажут дизайнеры салона «Архитектура мебели», сделают заказ на производстве и проследят за его исполнением качественно и в срок.
Итальянские двери Romagnoli – истинный итальянский стиль, который наполнит ваш интерьер атмосферой высокого искусства современности и откроет вашим гостям вход в самый гостеприимный дом!

Romagnoli 11.jpg

01.09.2016
Следите за нами
Подписывайтесь на наш Instagram #arhitectura_mebeli